Johann Nußbächer
Geboren 1947 in Oberschlag bei Regensburg, lebt und arbeitet in Triefenstein-Lengfurt, Reale Fiktion, 2014, Öl auf Leinwand 50x50 cm, Handsigniert
www.nussbaecherjohann.com
03.03.2016 - 18:30
- Prezzo di partenza:
Johann Nußbächer
www.nussbaecherjohann.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity Happy Kids |
Data: | 03.03.2016 - 18:30 |
Esposizione: | 27.02. - 03.03.2016 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Rührer Hand groß, Modellnummer: 4587, Wien, um 1955
- Medaillon
- Bildteppich / Wirkerei 'Vier Jahreszeiten', Entwurf Prof. Josef Schulz *
- Russland (10 Stk., davon 9 AR)